российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Убийц киевского бизнесмена поймали на южном берегу Крыма

В поселке Форос Большой Ялты задержаны два подозреваемых в убийстве предпринимателя из Киева. Злоумышленников «сдал» автомобиль жертвы, на котором они доехали до солнечного Крыма из украинской столицы.

Как сообщает пресс-служба МВД, преступление было совершено парнями 21 и 19 лет. Один из ребят был должен бизнесмену 35 гривен и чтобы не возвращать эти деньги друзья решили запугать знакомого, но перестарались.

В день, когда парни собираясь покидать Киев, где они так и не нашли работу, им позвонил 40-летний местный частный предприниматель и попросил вернуть долг. Приехав к офису кредитора, ребята сели с ним в машину, где между должником и хозяином автомобиля завязалась ссора.

В разгаре разборки раздраженный бизнесмен накинулся на одного парня с кулаками. Пытаясь защитить друга, сидевший сзади схватил пострадавшего за шею и проломил ему кадык.

Когда злоумышленники осознали, что совершили преступление, решили покинуть Киев на автомобиле погибшего. Выехав на Одесскую трассу, юноши остановились на первом попавшемся повороте и выбросили тело. О погибшем правоохранителям сообщил житель села Салтановка.

Тем временем убийцы ехали в Крым. Ребятам повезло – незамеченными они добрались до Фороса. Именно там их пьяными и полусонными задержали стражи порядка.

В отношении злоумышленников за совершение преднамеренного убийства возбуждено уголовное дело. Виновным грозит лишение свободы сроком до 15 лет.

Киев, Дарья Орлова

Киев. Другие новости 24.02.10

Внук Ганди приедет на Украину мирить Тимошенко с Януковичем и искать межэтническое согласие в Крыму. / В Крыму водитель иномарки сгорел в салоне после столкновения. / Украинцы массово ввозят мясо через западную границу. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках