российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керчи у польского капитана изъяли трамадол

В Керчи в ходе оформления на отход морского буксира «Serval» пограничники изъяли у его капитана – гражданина Польши таблетки «Thiocodinа» и «Tramal-50». Наркотические препараты хранились в аптечке.

Как сообщает пресс-служба Азово-Черноморского регионального управления государственной пограничной службы Украины, сотрудников отдела погранслужбы «Керчь» Симферопольского погранотряда и таможенников насторожила чрезмерная нервозность 65-летнего капитана буксира при процедуре оформления судна 23 февраля. В связи с этим был проведен осмотр его каюты.

Оказалось, что капитан хотел пойти в рейс с препаратами, запрещенными для перевоза через государственную границу. Среди прочих медикаментов у него обнаружили 10 таблеток «Thiocodinа», в состав которых входит кодеин, и 5 ампул «Tramal-50», именуемого трамадолом.

По этому факту составлен протокол о нарушении таможенных правил, наркосодержащие препараты изъяты.

Керчь, Дарья Орлова

Керчь. Другие новости 24.02.10

Предприятиям Крыма не дали «обуть» государство на 7 миллионов. / Пилунский предлагает отложить парад Победы в Севастополе. / Конгресс украинских националистов: визит Патриарха Кирилла – угроза суверенитету Украины. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках