российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керчи куница устроила крупную аварию на электроподстанции

В Керчи куница стала причиной аварии на электроподстанции. Без света остались три тысячи бытовых абонентов, а также несколько промышленных объектов.

Как сообщает Городской портал Керчи, небольшая куница в 5 часов утра в воскресенье пыталась залезть в здание подстанции «Целимберная». Животное погибло, оставив без света три тысячи бытовых абонентов РЭС, а также паромную переправу, военную часть, рыбокомбинат, вышки мобильных операторов.

Подстанция находится в ведении Феодосийского высоковольтного РЭС. Переключить абонентов на резервную линию энергетики не смогли, поскольку она разворована.

Это уже четвертая авария за последние два года, которая происходит на электрических подстанциях в районе Керчи по вине животных.

Керчь, Сима Максимова

Керчь. Другие новости 01.03.10

70-80% депутатов и руководителей Украины имеют двойное гражданство. Вторые паспорта нужно искать не в Крыму, а в Верховной Раде. / Янукович отправился в первую заграничную поездку в статусе президента Украины. / На Ай-Петри закрыли канатную дорогу. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках