российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 08:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В аэропорту Симферополя пограничник не взял $100

В Симферопольском аэропорту во время оформления пассажиров рейса «Симферополь – Ташкент» два 29-летних узбека на паспортный контроль предъявили документы со стодолларовой купюрой. Взятка предназначалась пограничнику, чтобы тот не заметил нарушений украинского законодательства.

Как сообщили в пресс-службе Азово-Черноморского регионального управления пограничников, граждане Узбекистана прибыли в Крым в прошлом году. По их словам работали пекарями у частных предпринимателей. О том, что сроки пребывания в нашей стране для них закончились, мужчины знали, но ничего не предприняли. Решили всё уладить взяткой при прохождении паспортного контроля.

На место события были вызваны сотрудники Крымской транспортной прокуратуры. За нарушение правил пребывания в Украине пограничники составили протоколы и наложили штраф на граждан Узбекистана. После чего, документы на нарушителей переданы в прокуратуру.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей и неподкупность инспектор пограничного контроля поощрён значком «Отличный пограничник» 2-й степени.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 02.03.10

Янукович обещает безвизовый режим с Европой через год. Оппоненты смеются. / В Крыму спасатели дважды доставали трупы из колодцев. / Эксперты спорят, угрожает ли Тимошенко уголовное преследование после отставки. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках