российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спикер Гриценко метит в кресло главы крымских «регионалов»

Депутаты Верховного Совета Крыма от фракции «Блок «За Януковича» определились с кандидатом на пост главы республиканской организации Партии регионов. На эту должность парламентарии-«регионалы» рекомендовали председателя ВС автономии Анатолия Гриценко.

Об этом сегодня сообщил журналистам сам Гриценко.

На вопрос, желает ли он стать главой крымских «регионалов», Гриценко ответил, что и без того сильно занят в парламенте, но тут же добавил, что его однопартийцы из ВС уже определили кандидата в председатели КРО ПР.

«Вчера прошло заседание фракции «Блок «За Януковича» на котором единогласно поддержали мою кандидатуру – рекомендовали партийной конференции ПР избрать меня председателем крымской организации. Но все зависит от лидера партии», – заявил спикер.

Гриценко отметил, что лидер Партии регионов Виктор Янукович имеет первоочередное право определять кандидатуру на должность главы республиканской парторганизации.

Также Гриценко заявил, что он, «как человек команды», готов уйти со спикерской должности, если так решит Янукович.

Напомним, что в последние дни пресса обсуждает информацию о том, что в качестве одного из претендентов на кресло спикера парламента автономии вместо Анатолия Гриценко руководством ПР рассматривается депутат-«регионал» Владимир Константинов.

Симферополь, Дарья Орлова

Симферополь. Другие новости 02.03.10

Украинские коммунисты ответили КПРФ: поменяйте Зюганова, и мы поменяем Симоненко. / Соратница Ющенко возмущена возобновлением регистрации партии «Родина». / Газета друга Ющенко призвала не делать трагедии из проигрыша Украины на Олимпиаде. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках