российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 23:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керчи с высоковольтных линий сняли труп охотника за металлом

В Керчи охотника за цветным металлом убило током. Труп мужчины нашли на высоковольтной опоре.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, обгоревший труп 36-летнего жителя поселка Аджимушкай обнаружили на электроопоре в районе выезда из села Бондаренково. Тело сняли с опоры и отвезли в морг Керчи.

На место происшествия выезжали сотрудники МЧС, следственно-оперативная группа Ленинского райотдела милиции, аварийная бригада РЭС.

В свою очередь начальник Керченского РЭС Александр Забелин сообщил сайту kerch.com.ua о том, охотник за металлом погиб накануне ночью при попытке разграбить линию в 6 киловольт. По информации Забелина, милиция обнаружила в доме у погибшего следы предыдущих хищений электролиний.

Керчь, Сима Максимова

Керчь. Другие новости 03.03.10

Чубаров с удивлением узнал, что у большинства его коллег как минимум по 2 паспорта. Угроза раздачи российских паспортов перемещается в парламент Украины. / В Керчи в жилом секторе нашли открытый баллон с аммиаком (ФОТО). / Облсоветы Западной Украины примут обращения к Европарламенту с требованием полюбить Бандеру. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках