российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе ученики младших классов «заминировали» школу

В Севастополе ученики 4-го и 5-го классов «заминировали» свою школу. Таким способом юные «террористы» решили сорвать уроки.

Как сообщили в пресс-службе СБУ, в дежурную часть милиции поступило сообщении о минировании общеобразовательной школы № 57. Сотрудники СБУ, МВД, МЧС и взрыво-технической службы провели эвакуацию учителей и учеников, обследовали помещения учебного заведения и прилегающую территорию, однако взрывчатку не нашли.

Имена «шутников» эксперты СБУ установили через несколько часов после звонка в милицию. Ими оказались ученики 4 и 5 класса этой школы, которые решили сорвать уроки.

Такая шутка обойдется родителям малолетних злоумышленников штрафом в размере от 8,5 до 17 тысяч гривен. Школьников поставили на учет в милицию как несовершеннолетних нарушителей.

Севастополь, Сима Максимова

Севастополь. Другие новости 03.03.10

В Керчи с высоковольтных линий сняли труп охотника за металлом. / Чубаров с удивлением узнал, что у большинства его коллег как минимум по 2 паспорта. Угроза раздачи российских паспортов перемещается в парламент Украины. / В Керчи в жилом секторе нашли открытый баллон с аммиаком (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках