российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму начались политические репрессии против сторонников Тимошенко СБУ проводит обыски в поселковом совете в Морском, сообщает БЮТ

Сегодня во второй половине дня Служба безопасности Украины совместно с прокуратурой начала проводить обыск в поселковом совете в Морском в Судакском районе Крыма. По имеющейся информации, в поссовете ведется выемка документов, изымаются компьютеры.

Как сообщил «Новому Региону» руководитель местной организации БЮТ Игорь Горшов, эти действия нельзя расценивать иначе, как политические репрессии против сторонников Юлии Тимошенко.

«Под разными вымышленными предлогами осуществляются политические репрессии, фактически блокирована работа местных властей», – заявил «Новому Региону» руководитель местной организации БЮТ Игорь Горшов.

Он отметил, что все прекрасно понимают, против кого направлены действия спецслужб, напомнив при этом, что в сентябре прошлого года на внеочередных выборах в Морском представители Блока Юлии Тимошенко одержали убедительную победу.

Как сообщалось, по итогам голосования 12 из 16-ти мест в депутатском корпусе получили представители ВО «Батькивщина». Кроме того, более половины избирателей Морского отдали свои голоса в поддержку представителя «Батькивщины» Владимира Никитенко на пост сельского головы.

Судак, Андрей Романов

Судак. Другие новости 04.03.10

Джарты: Константинов станет и.о. главы крымской организации Партии регионов и кандидатом на пост спикера. / «Наша Украина»: отмена приговора активисту «Севастополь-Крым-Россия» – кощунство и беспредел. / Ялтинский заповедник просит у Януковича деньги на бензин. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках