российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Константинов анонсировал смену правительства Крыма, а конфликт Ахметова-Фирташа назвал преувеличением

Вслед за сменой руководства парламента Крыма грядут изменения и в правительстве автономии, заявил сегодня на брифинге в Симферополе новый и.о. главы крымских «регионалов» Владимир Константинов.

«Этот вопрос будет решаться на фракции. Этот вопрос будет решаться на координационном соглашении. Я думаю, естественно, предстоит и обновление правительства», – сказал он.

По просьбе журналистов Константинов также прокомментировал сведения о том, что смена руководства Партии Регионов в Крыму связана с тем, что в последнее время в окружении Виктора Януковича усилилась группа олигарха Дмитрия Фирташа, а группа Рината Ахметова, напротив, отодвинута на второй план.

«Не надо придавать этому значение. Нет противоречий. Есть группа президента, и сейчас все на него работаем. Надо делать все так, чтобы в целом программа «Украина для людей» была реализована. Это все придумки, приписываемые одним кланом, это преувеличения очень серьезные, искажения. По этому пути не надо идти. Он тупиковый. Сейчас Ахметову не до крымских дел. Надо самим разобраться в своих проблемах», – ответил Константинов журналистам.

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 09.03.10

Смена спикера парламента Крыма назначена на пятницу. / До конца недели в Крыму будет снег и гололед. / СМИ: Коломойский купил обанкротившийся «Союз-Виктан». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках