российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эксперт: перестановка в руководстве Крыма – схватка бульдогов под ковром

Возможная перестановка в руководстве Крыма не представляет интереса для большинства жителей республики. Эффективность политической силы, находящейся у власти, определяется не фамилиями, а благосостоянием граждан.

Такое мнение в комментарии «Новому Региону» высказал крымский политолог Сергей

Киселев относительно перспективы смены спикера Верховного Совета автономии.

«От перемены мест слагаемых сумма не поменяется, – убежден эксперт. – Я не думаю, что с приходом Константинова мы начнем жить лучше и веселее, и по улицам будут ходить радостные люди. Совершенно понятно, что этого не произойдет, как и понятно, что Партия регионов, как и остальные политические силы, представленные в крымском руководстве, мало чем отличаются друг от друга – у них нет идей и нет перспективы. Одна словесная шелуха о стабильности и благосостоянии».

По словам Киселева, под видом политической борьбы и партийных чисток идет борьба амбиций и группировок.

«Это не война, а как говорил Черчилль о советской политике – схватка бульдогов под ковром. Все продолжается в том же духе – вынесут чей-то труп, и, радостно виляя хвостом, выбежит новый спикер, – отметил политолог. – Мне не интересно, какая будет фамилия следующего спикера, как и не интересно, все, что происходит внутри замкнутых политических клубов, куда доступа без предварительного очищения от совести и всех положительных черт человеческой личности нет».

Симферополь, Анна Ахметова

Симферополь. Другие новости 09.03.10

Эксперт: после отставки спикера парламента Крыма Куницын усилит свои позиции. / Авиарейсы из Москвы в Симферополь отменены. Авиасообщение с Крымом прервано из-за ненастья. / В Евпатории пляжи возвращают в коммунальное обслуживание. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках