российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сенченко: какой бы ни была фамилия нового спикера, «рулить» в Крыму будут донецкие

Кто бы ни возглавил парламент Крыма из членов Партии Регионов, реальные рычаги управления ситуацией на полуострове будут принадлежать донецким.

Об этом «Новому Региону» заявил лидер крымской организации БЮТ депутат Андрей Сенченко.

«Я скептически отношусь к любым переменам в Партии Регионов. И кто бы там не стал главой в Крыму, все равно этот человек будет обслуживать донецкий интерес. И какова бы не была фамилия спикера, все равно он не будет отстаивать интересы крымчан», – сказал парламентарий.

«В Партии Регионов все решают донецкие. А все остальное – это ширма. И поэтому ничего хорошего от него ждать не стоит», – резюмировал Сенченко.

Симферополь, Анна Сергеева

Симферополь. Другие новости 09.03.10

Крымский правозащитник: русские лидеры Крыма должны отказаться от любого сотрудничества с Януковичем (ФОТО). / Куницын спустя два года решил разоблачить тех, кто выжигает лесопосадки в Севастополе. / Одной украинской гимназии Симферополю – не хватает. Ее директор предлагает строить еще три. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках