российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В аэропорту Симферополя отменили авиарейс в Киев из-за пьяного экипажа Среди пассажиров оказалась замгенпрокурора Украины

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту срыва авиарейса Симферополь-Киев авиакомпании «Донбасс аэро» из-за того, что все члены экипажа находились в состоянии алкогольного опьянения.

Об этом сегодня с трибуны Верховной Рады сообщил депутат Леонид Грач.

По его словам, самолет «должен был убыть в Бориспольв 7.30, но этого не произошло весь прошлый день», поскольку «все до единого члены экипажа были в стельку пьяные».

Грач уточнил, что билеты на рейс купили 86 пассажиров, втом числе, «десятки транзитных, у некоторых были рейсы в Нью-Йорк».

Грач рассказал, что среди пассажиров оказалась и заместитель генпрокурора Украины Татьяна Корнякова, которая тут же инициировала расследование инцидента.

Грач утверждает, что в организме членов экипажа в обед медики обнаружили «3-3.5 промили после ночной попойки».

Он полагает, что данный случай демонстрирует тенденцию в авиационной отрасли, когда пассажиры «не знают, в каком состоянии пилот или стюардесса заходят в самолет».

Киев-Симферополь, Михаил Рябов

Киев-Симферополь. Другие новости 10.03.10

В Крыму 8 автомобилей и 2 автобуса застряли в снежных заносах. / Тимошенко хочет получить пропуск в Верховную Раду, чтобы раздавать интервью. / Представитель Тигипко в Севастополе радуется, что админресурс в надежных руках Куницына. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках