российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МЧС рекомендует воздержаться от посещения Крымских гор: опасность лавин

Спасатели предупреждают об опасности схождения снежных лавин в Крыму. В связи с этим, гражданам рекомендуют воздержаться от походов в горы.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС Украины в Крыму, 10 и 11 марта на восточном склоне горы Чатыр-Даг возможно схождение лавин.

Кроме того, на полуострове ожидается северо-восточный ветер 5-10 метров в секунду, местами порывы до 15-20 м/с. Температура воздуха ночью составит -1-5, днем -2+3.

Напомним, что ухудшение погодных условий – снег и гололед ожидаются в Крыму до конца недели.

Симферополь, Максим Заболотный

Симферополь. Другие новости 10.03.10

Еще один житель Харькова добился в суде правильного написания русского имени в паспорте (ФОТО). Мыколаевич снова стал Николаевичем. / В аэропорту Симферополя отменили авиарейс в Киев из-за пьяного экипажа. Среди пассажиров оказалась замгенпрокурора Украины. / В Крыму 8 автомобилей и 2 автобуса застряли в снежных заносах. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках