российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Матвиенко напомнил, как Константинов помогал украинизировать Крым

Экс-премьер-министр Крыма Анатолий Матвиенко призвал не верить «разным слухам» относительно нового руководителя Партии Регионов в Крыму Владимира Константинова.

«Я знаю, что Константинов – хороший менеджер и хороший бизнесмен, хотя не без изъянов… Хотя о нем действительно ходят разные слухи, но я им верить не хочу», – сказал Матвиенко «Новому Региону».

В то же время, экс-премьер напомнил, что Константинов помогал осуществлять украинизацию Крыма.

«Я в свое время с ним работал, наша работа была прагматичной и эффективной. Мы вместе с ним строили украинские школы, он очень ответственно подошел к этой работе», – заверил Матвиенко.

Киев-Симферополь, Анна Сергеева

Киев-Симферополь. Другие новости 10.03.10

Тигипко согласился работать на Януковича. / Розданные земли на горе Клементьева не вошли в охранную зону. Планеристы готовятся пикетировать парламент Крыма. / МЧС рекомендует воздержаться от посещения Крымских гор: опасность лавин. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках