российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму вынесли приговор за попытку убийства на религиозной почве

В Крыму вынесли приговор жителю Симферополя за попытку убийства на религиозной почве. Суд назначил ему наказание в виде 12-ти лет лишения свободы.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма, два года назад 30-летний житель Симферополя пытался убить единоверца за «неправильное» толкование религиозного учения. Ему инкриминировали покушение на умышленное убийство и незаконное хранение огнестрельного оружия.

Апелляционный суд Крыму, изучив представленные прокуратурой доказательства, признал симферопольца виновным и приговорил его к 12-ти годам тюремного заключения.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 10.03.10

Суд отменил новострои под стенами Юсуповского дворца в Крыму. / «Союз»: сессия по отставке Гриценко состоится даже без его желания. Депутаты собрали 52 голоса за внеочередную сессию. / Коммунисты поддержат смену спикера парламента Крыма, но боятся потерять места в Совмине. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках