российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сергей Аксенов приветствует формирование нового правительства Украины

Лидер движения «Русское единство» Сергей Аксенов приветствует формирование нового правительства Украины под руководством Николая Азарова.

«Возвращение на высшие должности в стране профессионалов вселяет оптимизм и надежду на скорейшее преодоление экономического кризиса», – сказал Аксенов.

«Мы уверены в том, что с новым правительством Украины у Крыма завяжется плодотворный и взаимовыгодный диалог. Азаров – человек строгий, но открытый для новых идей. С ним будет непросто, но интересно сотрудничать», – пояснил лидер «Русского единства».

«Что же касается гуманитарной сферы, то есть полная уверенность, что эпоха гонений на русский язык и русскую культуру осталась позади. У нас впереди – масса работы по улучшению жизни людей. На этом направлении и будут сконцентрированы усилия правительства Азарова», – уверен Сергей Аксенов

Симферополь, Виктор Орлов

Симферополь. Другие новости 11.03.10

Крымскотатарский меджлис назвал опасным назначение Могилева главой МВД Украины. / Свято-Успенский монастырь под Бахчисараем вновь оказался в зоне конфликта. Меджлис приступил к точечным ударам по «больным местам». / В Севастополе ежегодно вырубаются сотни краснокнижных деревьев. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках