российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ОБОП провел выемку документов в Феодосийском порту

Сотрудники Отдела по борьбе с организованной преступностью милиции Феодосии провели выемку документов в Управлении Феодосийского морского торгового порта. Изъятие бумаг происходило по решению суда.

Как пишет газета «Кафа», изъятие документов происходило накануне праздников, 5 марта. По словам начальника Феодосийского ОБОПа Александра Седлецкого, выемку санкционировал суд.

«По решению суда сотрудники ОБОП изъяли документы, которые начальство порта не предоставляло для ревизии, – сообщил Седлецкий. – Для дальней проверки документы переданы в КРУ».

В тоже время главный инженер Феодосийского морпорта Евгений Артемов считает, что привлечение ОБОПа было «излишней процедурой».

«Необходимые документы мы бы и так предоставили для КРУ, но на момент их запроса отсутствовала часть документов, а также не было на месте начальника порта и юриста предприятия, – сказал он. – Поэтому мы письменно обратились в КРУ, чтобы отсрочить ревизию на день-два».

Напомним, что в январе этого года Кабмин утвердил перечень инвестиционных проектов в морских торговых портах Украины. В соответствии с распоряжением правительства, до 2014 года Феодосийский морпорт должен завершить первую очередь реконструкции трех причалов.

Ориентировочная сметная стоимость реконструкции оценивается в 90 миллионов гривен.

Феодосия, Анна Ахметова

Феодосия. Другие новости 11.03.10

Ялта: Англичане вновь пришли на выручку музею Чехова. / «Союз» выступает за мажоритарную систему выборов в парламент Крыма и местные советы. / Кваснюк: радует, что пост министра образования Украины занял антинационалист. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках