российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Русское единство» совместно с ветеранами проводит акцию к 65-летию Победы

В Красногвардейском районе Крыма стартовала патриотическая акция «Помнить прошлое ради будущего», посвященная 65-летию Дня Победы. Акция проводится Красногвардейским районным общественно-политическим движением «Русское единство», Красногвардейским районным советом организации ветеранов войны, труда и военной службы.

Как сообщила руководитель районного штаба «Русского единства» Нина Цыкунова, в ходе акции планируется создание двухчасового документального фильма об оставшихся в живых участниках боевых действий в Великой Отечественной войне, проживающих в Красногвардейском районе.

«Наша цель – увековечивание памяти воинов-освободителей, воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма на примерах подвигов дедов и прадедов, бережное сохранение исторической правды о Великой Отечественной войне», – подчеркнула Цыкунова.

Красногвардейское, Сима Максимова

Красногвардейское. Другие новости 11.03.10

ОБОП провел выемку документов в Феодосийском порту. / Ялта: Англичане вновь пришли на выручку музею Чехова. / «Союз» выступает за мажоритарную систему выборов в парламент Крыма и местные советы. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках