российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму пенсионер прыгнул в колодец, а молодой человек свалился с моста

В Крыму после падения в колодец, погиб мужчина, еще один крымчанин получил перелом позвоночника в результате неудачного «полета» с моста. Оба несчастных случая произошли 15 марта, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС Украины в Крыму.

Днем в селе Партизаны Кировского района 80-летний мужчина покончил жизнь самоубийством, прыгнув в колодец на улице Мира. От полученных травм человек скончался на месте.

Тело погибшего из колодца достали спасатели. Причина суицида устанавливается.

В этот же день около 9 часов в Феодосии, прогуливаясь по мосту через железнодорожное полотно в районе проспекта Айвазовского, 29-летний мужчина упал с высоты 7-8 метров.

Пострадавший доставлен в травматологическое отделение Феодосийской городской больницы №1 с переломом пояснично-крестцового отдела позвоночника.

Симферополь, Дарья Орлова

Симферополь. Другие новости 16.03.10

СМИ: Янукович хочет одновременно пригласить в Киев президентов США и России. Глава МИД Украины поехал на переговоры в Москву. / Генпрокуратура Украины подключилась к делу о дебоше кавказцев в центре Севастополя (ФОТО ДОКУМЕНТА). / Главный коммунист Севастополя в пятый раз не явился на суд с газетой «Флот Украины». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках