российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Премьер Плакида: Моя отставка принесет пользу Крыму

Премьер-министр Крыма Виктор Плакида считает, что его уход с поста главы правительства принесет пользу Крыму и Украине. Об этом он заявил сегодня журналистам в кулуарах Совмина, комментируя причины подачи заявления об отставке по собственному желанию.

Плакида признал, что подал в отставку не по своей воле, а по решению руководства Партии регионов.

«Это решение вышестоящих органов. Это нормальная ситуация, характерная для всех политических партий всех стран, когда принимаются решения о перемещениях в горизонтальном и вертикальном направлениях, необходимые для дела, для управления регионами», – пояснил премьер.

Он так же выразил уверенность, что его уход принесет пользу государству и автономии. «Это послужит на пользу нашему государству и Крыму, о котором мы все бесконечно печемся. Надеюсь, что это будет не шагом назад, а шагом вперед».

Плакида заявил, что пока еще не знает, чем будет заниматься после того, как освободит свой нынешний пост.

«Я готов рассмотреть любые предложения», – сказал премьер.

Симферополь, Дарья Орлова

Симферополь. Другие новости 16.03.10

Герман обещает: взгляды Табачника не будут влиять на решения правительства Украины. / Коммунальщики из Старого Крыма «кинули» бюджет на 40 тысяч гривен. / «Русское единство» распространяет в Крыму запрещенный на Украине фильм «Мы из будущего – 2» (ФОТО, ВИДЕО). DVD с антиукраинским кино бесплатно раздают на улицах Симферополя. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках