российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гостей и жителей Ялты преследует призыв задекларировать доходы

В Ялте налоговики широко развернули кампанию по декларированию доходов. Если верить сообщениям пресс-службы налоговой администрации в Крыму, курортная столица буквально напичкана призывами подать декларацию.

Так, на городской набережной для привлечения большего количества населения к декларированию размещен экран с «бегущей строкой», содержащий напоминание о необходимости задекларировать доходы, полученные в 2009 году. В районе улицы Чехова установлен сити-лайт, на котором размещен образец заполняемой декларации о доходах и разъяснение в каких случаях необходимо ее предоставлять.

В пяти автобусах, которые совершают маршрут от Массандры до Ливадии, установлено электронное табло, на котором транслируется до 200 объявлений в день о декларировании доходов граждан.

На рынках Ялты постоянно звучит разъяснительная информация через радиотрансляционные сети предприятий. На информационных стендах рынков размещены красочные плакаты и листовки о декларировании.

Также в кампании декларирования активно задействованы самые посещаемые магазины Ялты. На кассовых чеках, которые выдаются покупателям, размещен призыв: «Задекларируйте доходы до 1 апреля 2010 года». Рекламная продукция на тему декларирования доходов размещена в витринах торговых объектов, кафе и ресторанов, в банковских учреждениях, СПА-салонах, кинотеатрах и боулингах.

При посещении Ялтинского автовокзала с информацией по декларированию можно ознакомиться в плакатах и листовках, размещенных на стендах и возле касс вокзала, а по радиотрансляционной сети периодически звучит объявление о сроках предоставления годовой декларации.

Проводить массово-разъяснительную работу помогает и ялтинская молодежь. В кафе и кинотеатрах можно увидеть школьников и студентов в футболках с надписью «Граждане! Задекларируйте свои доходы до 01 апреля 2010 года!»

Ялта, Анна Ахметова

Ялта. Другие новости 16.03.10

Накануне своей отставки крымский Совмин раздал «кому надо» рекордное количество участков в Большой Ялте. / Януковича просят отменить запрет на фильм «Мы из будущего-2». / Янукович едет в Крым: старые донецкие победили «Росукрэнерго». В Севастополе ждут отставки Куницына. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках