российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Евпатории в заброшенных автомобильных боксах найден труп

В Евпатории местные жители обнаружили труп человека, спрятанный под обломками стены, на территории заброшенных автомобильных боксов. Личность погибшего не установлена.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС Украины в Крыму, 16 марта в 17:30 в тупике Загородном на заброшенной территории автомобильных боксов был найден труп неизвестного мужчины. Тело было заваленного бетонными обломками в результате несанкционированной разборки конструкций здания.

Для оказания помощи в извлечении тела погибшего из-под обломков на место происшествия были вызваны работники МВД.

Лицо погибшего и обстоятельства его гибели устанавливаются. На месте работает оперативная группа МВД Евпатории.

Евпатория, Дарья Орлова

Евпатория. Другие новости 17.03.10

В парламенте Крыма началась процедура избрания нового спикера. Константинов будет утвержден через час. / Правительство: Тимошенко довела государственный долг Украины до 93.5% от ВВП. / Новый премьер-министр Украины сообщил, что обнаружил сломанным служебное авто Тимошенко. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках