российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымский парламент согласовал нового начальника милиции республики

Верховный Совет Крыма согласовал кандидатуру нового начальника главного управления МВД Украины в автономии. Им стал Александр Просолов, до этого возглавлявший милицию Макеевки.

Как передает корреспондент «Нового Региона», кандидатуру Просолова поддержали 70 депутатов, 5 воздержались и 14 не голосовали. Сам кандидат не присутствовал сегодня в зале заседаний, однако парламентариям сообщили, что Просолов находится по дороге в Крым.

Напомним, что в 2007 году Просолов был назначен начальником управления милиции Керчи. До этого он руководил горотделом милиции Константиновки Донецкой области.

В последнее время Просолов возглавлял управление милиции Макеевки. Отметим, что на этом посту он сменил нынешнего главу МВД Анатолия Могилева, который в 2007 году поменял кресло главного милиционера Макеевки на должность начальника главка милиции Крыма.

Напомним, что руководство МВД приказом от 15 марта временно возложило обязанности начальника милицейского главка в Крыму на Александра Рудяка.

Симферополь, Анна Ахметова, Андрей Подберезкин

Симферополь. Другие новости 17.03.10

Новым премьер-министром Крыма стал Василий Джарты. / Владимир Константинов стал новым спикером парламента Крыма. / Украинская газета разъяснила: скандальный репортаж «Имеди» – сигнал Москве, что Саакашвили не застать врасплох. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках