российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бывший спикер Гриценко не захотел выселяться с 6-го этажа парламента

Отправленный сегодня в отставку с поста председателя Верховного Совета Крыма Анатолий Гриценко получил новый кабинет на 6-м «спикерском» этаже парламента. По неофициальной информации, бывший спикер станет советником президента Виктора Януковича по вопросам автономии.

Как стало известно «Новому Региону», после освобождения спикерского кабинета № 611 в Верховном Совете, Гриценко «переселился» в другое крыло на том же этаже.

Новый кабинет Гриценко значительно скромнее апартаментов председателя Верховного Совета. Однако на данный момент он является одним из рядовых депутатов, которым отдельные кабинеты вообще не положены – народные избранники базируются в комнатах фракций. Кабинеты есть лишь у членов президиума ВС.

Отметим, что по давней традиции на 6-м этаже «прописаны» только глава парламента и его заместители.

По неподтвержденной информации, завтра во время визита Виктора Януковича в Симферополь, будет объявлено о назначении Гриценко советником президента Украины по вопросам АРК.

Симферополь, Дарья Орлова

Симферополь. Другие новости 17.03.10

Скончался Александр Круглов, лидер «Российского народного вече Севастополя» (ФОТО, ВИДЕО). / Работники киевского музея Голодомора опасаются Голодомора: они сидят без зарплаты. / В Киеве во время митинга сторонников и противников Табачника произошла драка (ФОТО, ВИДЕО). «Моя Родина – СССР, ваша – помойка!». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках