российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 22:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Стогний: новый руководитель милиции Крыма – жесткий борец с бандитизмом

Новый руководитель милиции Крыма Александр Просолов в прошлом зарекомендовал себя как жесткого борца с бандитизмом, заявил «Новому Региону» советник главы МВД Украины Константин Стогний.

«Ранее мы встречались с ним в Керчи, когда до него в этом регионе действовала банда Бабака. Тогда там убивали приезжих россиян наши граждане в Керчи. И там была очень сложная ситуация, но с приходом этого человека в милицию там ситуация начала выравниваться. Затем он уехал в Донецк. То есть, я запомнил, что жесткий бандитизм им был остановлен. Думаю, он будет продолжать в том же русле», – сказал эксперт.

Он также прокомментировал фигуру нового прокурора автономии Степана Молицкого.

«С прокурором мы были знакомы косвенно. Особых конфликтов у журналистов, которые занимаются криминальной тематикой, с ним не было», – сказал Стогний.

Киев-Симферополь, Анна Сергеева

Киев-Симферополь. Другие новости 17.03.10

Эксперт: ВМС Украины не следует особо надеяться на Ежеля. / Крымчане призывают президентов России, Украины, Белоруссии и Казахстана собраться на конференцию в Ялте. / «Родина»: Табачник должен остановить геноцид русского языка на Украине. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках