российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе иномарка таранила маршрутку. Один человек погиб, еще шестеро в больнице

В Симферополе в результате столкновения автомобиля «Амулет-Чери» с маршрутным автобусом погиб водитель иномарки. В результате аварии в больницу попали 5 пассажирок маршрутки и ее водитель.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления ГАИ Украины в Крыму, столкновение «Чери» с «Богданом» произошло на улице Ялтинской около 17 часов.

По неизвестным причинам водитель иномарки выехал на полосу встречного движения, где врезался в автобус.

В результате столкновения от полученных травм виновник аварии – житель Симферополя погиб на месте.

С различными травмами в Республиканскую больницу им. Семашко попали 5 пассажирок автобуса и водитель. У двух женщин – переломы костей носа, еще у одной – перелом челюсти, остальные пассажирки отделались ушибами лица, у водителя – ушиб коленей.

Симферополь, Дарья Орлова

Симферополь. Другие новости 18.03.10

18 марта в Крыму ожидаются следующие события. / Янукович уволил командующего ВМС Украины Тенюха. / Джемилев в Брюсселе: больше половины населения Крыма – пришлые русские, которые стремятся оторвать полуостров от Украины. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках