российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Перед приездом Януковича в Симферополе экстренно латают дороги и убирают снег (ФОТО)

Перед приездом президента Виктора Януковича крымскую столицу экстренно приводят в порядок. Коммунальные службы Симферополя латают асфальт на центральных улицах и убирают снег на маршруте президентского кортежа.

Как передает корреспондент «Нового Региона», с утра движение транспорта по центральным улицам Симферополя затруднено – коммунальщики латают ямы и выбоины на дорогах. Причем асфальт кладут в лужи, поскольку ночью и утром шел мокрый снег.

В сопровождении госавтоинспекторов работает специальная снегоуборочная машина. В некоторых местах снег разгребают с обочин лопатами. Также коммунальщики очистили от рекламных объявлений столбы в центральной части города.

Напомним, что сегодня в Симферополь прибудет президент Янукович, чтобы представить новое руководство автономии – премьер-министра Крыма Василия Джарты, прокурора республики Степана Молицкого, начальника главка милиции Александра Просолова, а также нового командующего Военно-морскими силами Украины Виктора Максимова.

Планируется также выступление президента перед региональным активом автономии. Собрание представителей органов местной власти в здании Верховного Совета Крыма.

За считанные часы до прибытия президента коммунальщики бросились латать дороги на маршруте движения кортежа Януковича

Асфальт кладут прямо в лужи

Центральную часть города эктренно очищают от снега

Симферополь,, Анна Ахметова

Симферополь,. Другие новости 18.03.10

«Союз православных граждан Украины» требует от Януковича отставки Герман. / Анна Герман дискредитирует Януковича своей критикой министра Табачника. / Адмирал Касатонов: Россия не будет сокращать базирование флота в Крыму. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках