российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму уголовный инспектор-взяточник сядет на скамью подсудимых

В Крыму на скамью подсудимых сядет инспектор подразделения уголовно-исполнительной инспекции. С нарушителя испытательного срока правоохранитель получил 7 тысяч гривен взятки.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма, в конце января старший лейтенант внутренней службы погорел на вымогательстве денег у осужденного, нарушившего порядок и условия отбытия наказания с испытательным сроком. В общей сложности инспектор получил от нарушителя в качестве взятки 7 тысяч гривен.

Прокуратура Белогорского района закончила расследование и направила дело в суд. Сотруднику правоохранительных органов инкриминируется вымогательство и получение взятки на ответственном посту, что предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 5 до 10 лет с конфискацией имущества.

Белогорск, Сима Максимова

Белогорск. Другие новости 18.03.10

Киселев: лидеры меджлиса уже пытаются договориться с новым руководством Крыма. / Кравчук критикует Януковича за отказ от вступления в НАТО. / Перед приездом Януковича в Симферополе экстренно латают дороги и убирают снег (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках