российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму Янукович заставил чиновников конспектировать свою речь

Президент Виктор Янукович потребовал, чтобы участники его сегодняшней встречи с административно-хозяйственным активом Крыма конспектировали его выступление. Глава государства пообещал, что в следующий свой приезд на полуостров спросит с местных чиновников за выполнение его требований.

Как передает корреспондент «Нового Региона», говоря о ситуации в автономии, он подверг критике ее бывшее руководство.

«Дорогие крымчане, мы обязаны с вами, во-первых, признать те ошибки, которые совершали предшественники этого президиума, в котором я нахожусь (аплодисменты). Это очень важно, потому что с этого нужно начинать. Нужно набраться сил и быть самокритичными», – заявил Янукович.

Говоря о задачах нового крымского руководства, Янукович подчеркнул, что к ним относится принятие неотложных мер по выходу региона из экономического кризиса.

«Просил бы записывать, потому что в следующий свой приезд я уже буду с вас спрашивать, как вы это выполняете, – обратился президент к крымскому руководству. – Я не лекцию приехал читать в Крым, я спрошу по полной программе, чтобы было понимание того, что тихой жизни здесь не будет, мы будем наводить порядок во всех сферах жизни автономии».

После этого он повторил, что в этом году главной задачей всех ветвей власти в Крыму должно стать преодоление последствий кризиса. Он дал распоряжение главе Совмина принять и утвердить в Верховном Совете Крыма программу по неотложным мерам по стабилизации социально-экономического положения.

Симферополь, Дарья Орлова

Симферополь. Другие новости 18.03.10

Герман: Джарты назначили премьером, потому что Донбасс и Крым, это почти одно и то же. / Новым командующим ВМС Украины стал фигурант скандала на Графской пристани. Но российские моряки считают его «удобным клиентом». / Милицию Севастополя возглавил бывший главный УБОПовец Крыма Танчук. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках