российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия «Союз» будет отвечать за социальный блок в Крыму

Представители партии «Союз» будут отвечать за социальный блок в новом составе руководства Крыма. Как сообщает пресс-служба «Союза», об этом заявил лидер партии Лев Миримский, комментируя последние назначения в руководстве республики.

«Эффективность нового правительства нужно оценивать по результатам его работы, а не по его политическому составу. Работа покажет, кто и на что способен. Многое в первую очередь будет зависеть от премьер-министра Крыма. «Союз» делегировал в Совмин и президиум Верховного Совета профессионалов и готов содействовать премьеру в начинаниях на благо Крыма», – отметил Миримский.

По его словам, «Союз» намерен добиться существенных улучшений состояния дел в социальной сфере республики, поскольку в новом руководстве «союзовцы» получили пост вице-премьера, курирующего это направление, профильного министра и председателя комиссии Верховного Совета Крыма по социальным вопросам, здравоохранению и делам ветеранов.

«Фактически, мы будем отвечать за весь социальный блок. Это очень трудная задача в сложившейся экономической обстановке, но «союзовцы» не привыкли бегать от проблем. Наша главная задача – сделать так, чтобы крымчане наконец-то начали достойно и комфортно жить», – подчеркнул Миримский.

Он добавил, что партия поставила перед собой задачу заставить чиновников работать в интересах граждан.

«Мы обязаны воплотить в жизнь перспективные идеи и предложения. Прошлое руководство парламента и правительства не давало никому нормально работать. Именно это и стало главной причиной обновления крымской власти. Оставаться в стороне в новых условиях мы просто не можем. Крымчане поддержали нас на последних выборах именно для того, чтобы мы всеми доступными способами боролись за повышение качества жизни в Крыму», – отметил лидер «союзовцев».

Он заверил, что получив реальный инструмент влияния, «Союз» сможет в полной мере воплотить в жизнь новые принципы взаимодействия людей и власти.

Симферополь, Анна Ахметова

Симферополь. Другие новости 19.03.10

РПЦ просит «Газпром» продавать напрямую газ украинским предприятиям. / Политолог: дробление крымской власти свидетельствует о слабых позициях Партии регионов в республике. Автономия осталась исключительно на бумаге. / Кожин: новый командующий ВМС Украины должен потребовать от ЧФ начинать уход уже в 2010 году. У русских следует забрать Матросский клуб и Дом офицеров, требует адмирал. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках