российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Союз»: Назначение наших представителей на социальное направление – признак успешности партии

Привлечение представителей партии «Союз» к работе по развитию социальной сферы Крыма – наиболее красноречивое доказательство успешности деятельности партии. Об этом журналистам заявила Светлана Савченко после своего назначения на пост председателя Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по социальным вопросам, здравоохранению и делам ветеранов.

«Союз» взял самое сложное и ответственное направление – социальное. Мы готовы работать, мы взяли на себя ответственность за эту болезненную, очень тяжелую сферу, тем более – в кризисные годы. Наши депутаты выдвигали множество социальных инициатив – ведь мы не боимся браться за это тяжелое направление. Есть и инициированная депутатами-«союзовцами» программа «Здоровье крымчан», в рамках которой тысячи людей имеют возможность получить квалифицированную, а главное – бесплатную помощь. Мы и дальше готовы выходить с новыми инициативами – всё для того, чтобы крымчане могли жить достойно», – отметила Савченко.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 22.03.10

В Севастополе взрывом снаряда мужчине оторвало обе ноги. / Россия предупреждает Украину: все, что вы скажете, может быть использовано против вас. / В Крыму пассажир «восьмерки» погиб при столкновении с деревом. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках