российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керчи тепловик грел кафе за взятку

В Керчи начальник теплоснабжающего предприятия попался на взятке за незаконное подключение кафе к системе отопления. Возбужденное по этому факту уголовное дело передано в суд.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, руководитель теплоснабжающего предприятия города потребовал взятку от владельца кафе за незаконное отопление его заведения.

Следствие установило, что в начале декабря должностное лицо получило первую сумму за незаконное подключение заведения общественного питания к системе теплоснабжения. Кроме того начальник ТП рассчитывал на ежемесячную «ренту» в 750 гривен за услуги отопления, однако уже в начале февраля оказался в руках правосудия.

Всего начальник получил 2 370 гривен. Его действия квалифицированы прокуратурой по ч.2 ст.368 Уголовного кодекса Украины – получение взятки в крупном размере. Доказательства вины поставщика тепла находятся на рассмотрении суда.

Керчь, Максим Заболотный

Керчь. Другие новости 23.03.10

В Ялте семья с ребенком отравилась угарным газом. / В крымских горах автомобиль завалило снегом. / Табачник обещает смену школьных учебников, возвращение русского языка в школы и вузы Киева. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках