российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сельскому председателю из Крыма грозит срок за оптовую раздачу земли

Председателю одного из сельских советов Ленинского района предъявлено обвинение в получении 152 тысяч гривен взятки за выделение 5 участков в садовом кооперативе. Обвиняемому грозит лишение свободы сроком от 8 до 12 лет.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, надзорное ведомство Керчи завершило расследование уголовного дела по факту взяточничества головы одного из сельсоветов Ленинского района.

Председатель был задержан в октябре прошлого года при получении 152,5 тысяч гривен в качестве оплаты за выделение им на территории садового кооператива пяти земельных участков.

Чиновнику предъявлено обвинения в получении взятки в особо крупном размере. Дело направленно в суд.

Сообщник обвиняемого – председатель общества садоводов уже получил свой приговор суда, который назначил взяточнику наказание в виде 7 лет лишения свободы.

Ленино, Дарья Орлова

Ленино. Другие новости 23.03.10

«Русское единство» и крымские казаки подняли знамя Победы на Долгоруковской яйле (ФОТО). / Евросоюз выделит 10 миллионов евро на реализацию социальных проектов в Крыму. / Севастопольский горсовет выступил в поддержку Табачника. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках