российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутатов Верховного Совета Крыма призвали выйти на субботник 27 марта

Крымский депутат член правления «Русского Единства» Виктор Попов обратился к новому руководству автономии с инициативой по наведению чистоты в ее столице.

«Во исполнение поручения президента Украины Виктора Януковича, – говорится в письме депутата Владимиру Константинову, Василию Джарты и Геннадию Бабенко, – о наведении санитарного порядка на территории АРК, а также в связи с тем, что коммунальные службы Симферополя не в полном объеме справляются с мероприятиями по уборке и вывозу мусора, благоустройству территории, высадке зеленых насаждений – прошу дать поручения соответствующим службам провести на территории Симферополя 27 марта силами сотрудников и депутатов горсовета и Верховного Совета Крыма субботник по наведению примерного порядка».

По словам Попова, активисты «Русского единства» примут в субботнике активное участие. Кроме того, после 27 марта движение возьмет шефство над определенной территорией крымской столицы и будет на постоянной основе заниматься ее благоустройством. Прежде всего это касается района памятника Александру Суворову (Суворовский спуск), будущего памятника Владимиру Высоцкому и территорий, прилегающих к другим объектам русской культуры и истории в городе.

«Русское единство» призывает принять участие в субботнике 27 марта трудовые коллективы и предприятия Симферополя.

«Так как Симферополь на наших глазах превращается в помойку, мы решили на деле, а не на словах продемонстрировать уровень культуры, поведения, и наше стойкое желание навести в крымской столице элементарный порядок», – подчеркнул Виктор Попов.

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 24.03.10

Экс-глава администрации парков Южного берега Крыма вернулся в кресло директора. / Включать крымского премьера в состав Кабмина Украины не имеет смысла, – Боярчук. / В Крыму продолжаются судебные тяжбы за территорию Мисхорского парка. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках