российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе на взятке погорел работник Пенсионного фонда

В Симферополе на взятке задержали заместителя начальника районного управления Пенсионного фонда Украины. Деньги полагались за уменьшение штрафа к нарушителю.

Как сообщает Департамент связей с общественностью МВД Украины, замначальника райуправления задержали сотрудники ОБЭПа. Чиновник получил 3,5 тысячи гривен взятки от главного бухгалтера одной из фирм за уменьшение штрафных санкций в связи с выявленными нарушениями в деятельности фирмы. Прокуратурой возбуждено уголовное дело.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 25.03.10

Депутат: в условиях бюджетного кризиса Севастополь захлебнется от мусора. / 17% жителей Крыма узнают политические новости из Интернета (ИНФОГРАФИКА). Социологи: на полуострове украинское ТВ уже популярнее российского. / В Красногвардейском районе Крыма ведется незаконная добыча пильного известняка. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках