российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шурма: Ющенко сговорился с Кучмой

Новая власть не трогает Кучму, потому что существует договоренность экс-президента и Виктора Ющенко о гарантиях неприкосновенности бывшего главы государства. Об этом во время «круглого стола» «Лица новой власти» заявил лидер львовских объединных социал-демократов Игорь Шурма.

«К трем «к» Олега Тягнибока (кагэбисты, коммунисты, кучмисты, которых нельзя пускать во власть – ред.) я бы добавил еще одно «к» – комсомольцы: Зинченко, Матвиенко, Томенко, Тимошенко, Турчинов, Мартиненко, Васюник, Гринив. Это люди, которые в свое время предали не одну идеологию. Потому что им не нужная идеология, а только власть. Они это делают лишь ради личной финансовой целесообразности. Почему сейчас никто не трогает Кучму? Потому что Ющенко с ним договорился о гарантиях. И если новая власть не признает оппозиции, то при президентстве Ющенко будет еще хуже, чем при «кучмизме», – заявил Игорь Шурма, передает «Обком».

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 30.05.05

Генпрокуратура решила не возбуждать уголовное дело против Колесникова. / У Владимира Путина отбирают крымскую резиденцию. / 30 мая ожидаются следующие события. 30.05.2005, понедельник. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках