российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте утонул ребенок, а в Евпатории из окна 10 этажа выпрыгнул самоубийца

В Ялте при неизвестных обстоятельствах в реке Быстрая утонул 2-летний мальчик. Тело ребенка было найдено вечером 25 марта. В этот же день в Евпатории в результате самоубийства погиб мужчина.

По информации пресс-службы Главного управления МЧС Украины в Крыму, несчастный случай произошел с малышом в 17:30. Ребенок 1,7 лет был обнаружен у моста реки Быстрая на ул. Октябрьской. По предварительным данным смерть мальчика наступила в результате утопления в пресной воде. Ведется следствие.

В этом же день в Евпатории в 7 утра на проспекте Победы обнаружили тело 46-летнего мужчины. Предположительно погибший совершил суицид, выпрыгнув из окна 10 этажа. Смерть наступила до прибытия «скорой помощи». На месте проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Ялта, Максим Заболотный

Ялта. Другие новости 26.03.10

СМИ: Путин и Азаров не договорились, но это не было и провалом. / Политолог считает сомнительной идею открытия казино в Крыму. / Куницын в Севастополе вновь ввел тарифы, отмененные судом. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках