российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 14:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе обезумевшая мать едва не задушила своих детей

В селе Верхнесадовое под Севастополем обезумевшая мать едва не задушила своих детей. Из крепких материнских «объятий» мальчиков спас участковой инспектор, который залез в квартиру через балкон.

Как сообщили в Отделе связей с общественностью управления милиции Севастополя, участковому инспектору позвонил председатель сельского совета Верхнесадового и сообщил, что в одной из квартир многоэтажного дома слышны крики о помощи. Инспектор немедленно выехал на место происшествия. У подъезда собралось много людей. Они рассказали, что из квартиры, расположенной на третьем этаже, на помощь зовут дети. Мальчики 5 и 13 лет проживали в квартире с матерью. Соседи пытались проникнуть в квартиру, но женщина двери не открывала. С каждой минутой крики о помощи становились настойчивее.

Участковый не стал медлить, ведь никто не знал, что в действительности происходит за закрытой дверью. Мужчина нашел лестницу и проник в квартиру через балкон. Женщина лежала на кровати и очень сильно прижимала к себе сыновей. Инспектору показалось, что мать душит их. Женщина выкрикивала странные слова, а, увидев милиционера, закричала «Изыди, сатана!» Инспектор не растерялся и попытался оттащить детей от обезумевшей матери – 5-летний мальчик уже начал задыхаться в «материнских объятиях». В этот момент на помощь подоспели пожарные, которые помогли отнять детей у матери и попробовали ее успокоить. Перепуганные мальчики были осмотрены врачами и переданы бабушке и дедушке.

Позже 13-летний сын объяснил сотрудникам милиции, что раньше мама никогда себя так не вела. В тот день она разбудила его с братом в 5 часов утра. Бормоча какие-то странные слова, вывела на балкон и начала поить священной холодной водой, а потом и обливать ею. Ежась от холода, они попросили их покормить, но мать отказалась давать кушать, а продолжала поить водой. Позже она отключила все мобильные телефоны, бытовые приборы и перерезала провод входного звонка. Приказала вести себя тихо. Когда старший сын сказал ей, что она странно себя ведет, толкнула его на пол и укусила за плечо и палец. Испугавшись за себя и маленького брата, мальчик стал звать на помощь.

Обезумевшую женщину доставили в больницу. В настоящее время врачи выясняют, что послужило причиной такого неадекватного поведения женщины. По словам односельчан, она всегда была хорошей матерью и характеризовалась положительно, странностей в ее поведении они не замечали.

Севастополь, Анна Ахметова

Севастополь. Другие новости 26.03.10

Диалог слепого и глухого: Арфуш назвал «мастера телевизионного интервью» Скрыпина «журналистом-расистом». / В Донецкой области приграничное село попросилось в состав России. / Совбез Украины: будет ли сближение с Россией – зависит от выгоды для украинских олигархов. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках