российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиционер из Судака получил 6 лет тюрьмы за сбыт опия

Суд приговорил капитана милиции из Судака к 6 с половиной годам заключения за сбыт маковой соломки горожанам. Кроме того, в пользу государства будет конфисковано все имущество «оборотня в погонах».

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, надзорным ведомством направленно в суд уголовное дело по старшему уполномоченному отделения уголовного розыска Судакского горотдела милиции.

Прокуратура Судака полностью доказала в суде вину капитана милиции в сбыте наркотиков, злоупотреблении служебным положением и превышении полномочий.

Летом прошлого года правоохранитель организовал продажу маковой соломки в регионе, за что был осужден к 6 годам и 6 месяцам лишения свободы. Фемида также применила к преступнику дополнительное наказание в виде конфискации имущества.

Симферополь, Максим Заболотный

Симферополь. Другие новости 26.03.10

Московский Патриархат: раскольники начали уходить от Филарета. / Весеннее обострение: скандал на сессии горсовета Евпатории. / Соратники Ющенко: «Нафтогаз Украины» почти банкрот, мы стоим в тупике. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках