российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 23:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму на взятке погорели два налоговых инспектора

В Крыму во время получения взятки задержаны двое налоговых инспекторов. За 4 тысячи гривен они обещали «закрыть глаза» на нарушения в работе частного предпринимателя.

Как сообщили в Департаменте связей с общественностью МВД, ревизоров налоговой инспекции задержали сотрудники ОБЭП во время получения части взятки в 1 тысячу гривен. В отношении налоговых инспекторов органами прокуратуры возбуждено уголовное дело.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 29.03.10

Эксперты гадают, какой будет реакция власти на взрывы в Москве. «Отличный момент, чтобы закрыть рты всей оппозиции». / Соратник Тимошенко: теракты – сигнал, что в России не все спокойно, как это преподносит власть. / Янукович выразил соболезнования по поводу взрывов в московском метро. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках