российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Керчь осталась без воды

Керчь осталась без центрального водоснабжения. Все объекты горводоканала отключили от электроэнергии за долги

Как сообщает портал kerch.com.ua со ссылкой на пресс-службу Керченского водоканала, 30 марта ОАО «Крымэнерго» произведет отключение электроэнергии всех объектов предприятия за неуплату перед КРЭС.

Керченский водоканал приносит извинения за причиненные неудобства и убедительно просит оплатить задолженность за полученные услуги. Населению и предприятиям необходимо иметь запас питьевой воды на данный период.

Администрация керченского горводоканала обращается ко всем своим абонентам с просьбой оплатить текущие начисления за оказанные услуги водоснабжения и водоотведения и погасить имеющиеся долги.

В течение марта Керченский водоканал несколько раз прекращал подачу воды потребителям по причине прекращения энергоснабжения. Энергетики требуют погасить задолженность за потребленное электричество, а водоканал просит население и «Теплокоммунэнерго» рассчитаться за воду.

Керчь, Сима Максимова

Керчь. Другие новости 30.03.10

В Верховной Раде националисты из БЮТ и НУНС не смогли отправить Табачника в отставку. / Во время терактов в Москве погиб российский офицер из Севастополя. Свидетельницей взрыва оказалась крымчанка, которая выжила. / Атаман Сергей Юрченко возглавил бахчисарайскую организацию Русской общины Крыма. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках