российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чорновил зарегистрировал в Раде проекты постановлений об отставке Луценко и Пискуна

В Верховной Раде зарегистрированы проекты постановлений с требованием отставки Генерального прокурора Святослава Пискуна и министра внутренних дел Юрия Луценко. Об этом в понедельник в интервью журналистам сообщил лидер фракции «Единая Украина» Богдан Губский, сообщает From-ua.

По словам Губского, данный проект постановления был внесен депутатом фракции «Регионы Украины» Тарасом Чорновилом.

Губский подчеркнул, что фракция «Единая Украина» не поддержит принятие такого постановления. Он высказал мнение, что Пискун и Луценко в своих действиях руководствовались исключительно законом. Он также считает, что на сегодняшний день вносить подобные проекты постановлений, не имея на это никаких оснований, «является неправомерным».

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 30.05.05

НДП рекомендует крымскому премьеру советоваться с местной политэлитой. / Крымские виноделы собираются штурмовать водочный рынок. / Матвиенко начинает национализацию частных особняков на крымском побережье. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках