российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат: угрозы терактов в Крыму нет, власть контролирует ситуацию

Угрозы терактов в Крыму нет, новое руководство автономии контролирует ситуацию. Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховного Совета Крыма Виктор Попов, представляющий комиссию по правопорядку и чрезвычайным ситуациям.

«Крым, конечно же, является одним из самых напряженных в подобного рода проблематике регионов. В Украине были террористические акты, но чуть что, то сразу вспоминают Крым. Но сейчас в Крыму достаточно активно обеспечивается ситуация стабильности. Поменялись все силовые структуры, обеспечена жесткая вертикаль власти. У нас сильные волевые люди, поэтому никаких угроз террористических актов нет», – сказал представитель движения «Русское единство».

«В то же время, я считаю, чтобы обеспечить на должном уровне безопасность, Украине, Белоруссии и России нужно создать общую систему безопасности по борьбе с терроризмом», – предложил Попов.

Симферополь, Анна Сергеева

Симферополь. Другие новости 31.03.10

Власти Ялты хотят отбирать квартиры у должников за коммунальные услуги. / Эксперт: Крымом управляют девелоперские компании и элита «мародеров на оккупированной территории». / Российские СМИ: с Украиной намечается новый спор, еще более жесткий, чем «газовая война». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках