российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москаль: руководство Украины игнорирует укрепление исламистов в Крыму

Руководство Украины уже долгие годы предпочитает не замечать проблемы укрепления исламистов в Крыму.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Геннадий Москаль, бывший руководитель милиции полуострова.

«Я в свое время писал, кричал об этом, но ничего не делается. Если кто-то себе поставит за цель сорвать ситуацию в целом в Украине, то лучше чем Крым региона нет. Там у нас есть не то что угроза террористов, там есть террористы, но с ними никто не борется. Понятное дело, что на законодательном уровне с этим нужно бороться», – сказал он.

«Нужно понимать, что в Крыму находятся организации исламские, которые запрещены во всем мире. Хизб-ут-Тахрир, ваххабиты, к нам из Узбекистана приехали все, кто удрал оттуда от режима Каримова после соответствующих событий. Точно также к нам съезжаются все остальные. Поэтому, конечно же, такая угроза есть. Но наше государство ничего не делает», – подчеркнул Москаль.

Симферополь, Анна Сергеева

Симферополь. Другие новости 31.03.10

Депутат: угрозы терактов в Крыму нет, власть контролирует ситуацию. / Власти Ялты хотят отбирать квартиры у должников за коммунальные услуги. / Эксперт: Крымом управляют девелоперские компании и элита «мародеров на оккупированной территории». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках