российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму сменили главного налоговика

Государственную налоговую администрацию в Крыму возглавил генерал-майор налоговой милиции Владимир Охрименко. До этого он занимал пост заместителя председателя крымской налоговой.

Как сообщает «Центр журналистских расследований» со ссылкой на пресс-службу ГНА в Крыму, коллективу ведомства нового руководителя сегодня представил первый заместитель председателя государственной налоговой администрации Украины – начальник налоговой милиции Виктор Шейбут.

Экс-глава крымской налоговой Вячеслав Бусарев пошел на повышение. Как сообщает журнал «Бизнес», он готовится возглавить один из департаментов в центральном аппарате ГНАУ.

Симферополь, Анна Ахметова

Симферополь. Другие новости 31.03.10

Украинская газета: нам предлагают присоединиться к стране, где идёт гражданская война. / Оставив Куницына в Севастополе, Янукович пренебрег мнением горожан, – Грач. / Кравчук должен быть привлечен к ответственности за развал союзного государства, – Марков. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках