российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симферопольские депутаты решили наградить себя-любимых за заслуги перед городом

Депутаты городского совета Симферополя, отработавшие два и более созыва, отныне будут получать знак отличия «За заслуги перед Симферополем». К медали также прилагается денежная премия.

Как передает корреспондент «Нового Региона», такое решение было принято на сегодняшней сессии городского совета Симферополя.

Решение о порядке награждениях народных избранников «со стажем» поддержали 58 из 67 голосовавших депутатов.

Как говорится в решении, награждаться почетным нагрудным знаком «За заслуги перед Симферополем» будут лица, которые являлись депутатами городского совета двух или более созывов.

К награде прилагается и финансовая поддержка. Которая будет доплачиваться к пенсии. Ее сумма – 5 минимальных размеров пенсий в месяц.

Симферополь, Дарья Орлова

Симферополь. Другие новости 31.03.10

Ни один украинский университет не попал в ТОП-1000 мировых вузов. / Новый премьер Крыма Джарты запретил трансляцию заседаний Совмина для журналистов. / Власти Симферополя ввели комендантский час для несовершеннолетних. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках