российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симферопольский мэр Бабенко: Грязный город весной, это нормально

Коммунальные службы Симферополя в экстренном порядке пытаются навести порядок в городе. После зимы песок и другой мусор стали бичом крымской столицы, признает ее руководство.

Сегодня мэр Симферополя Геннадий Бабенко заверил журналистов, что город после зимы выглядел не хуже других населенных пунктов страны.

«Все города и населенные пункты в конце зимы выглядят не совсем красивыми, нужно умыться, сделать все, как положено», – ответил мэр на вопрос о том, когда с городских улиц будет полностью убран песок, которым посыпали дороги в гололед.

По его словам, сейчас коммунальные службы приводят в порядок места массового отдыха горожан.

«С уборкой города прекрасно обстоят дела. Я прошу, чтобы вы заехали в парк Гагарина, вы увидите, там сегодня тоже люди работают», – призвал Бабенко журналистов.

При этом градоначальник отказался выслушать претензии сотрудников СМИ по поводу большого количества мусора на улицах.

«Я знаю лучше, где что лежит», – сказал он.

Симферополь, Дарья Орлова

Симферополь. Другие новости 31.03.10

В ГАИ Крыма вернулся старый начальник. / Власти Симферополя одобрили схему выбивания денег из провайдеров. / Повсюду враги: Минобороны Украины взялось за защиту украинца Демьянюка, которого судят в Германии. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках