российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Двойное убийство: в Севастополе застрелили молодую пару

В минувшую субботу в Севастополе были застрелены парень 27 лет и 24-летняя девушка. Их тела сотрудники правоохранительных органов обнаружили в бухте Казачья, в доме на территории садово-огороднического товарищества «Пилот».

Как сообщает центр общественных связей севастопольского управления МВД Украины, к моменту прибытия следственно-оперативной группы живой оставалась девушка. Машиной «Скорой помощи» она была доставлена в больницу. Однако медики оказались не в силах помочь ей выжить. Пострадавшая от огнестрельного ранения скончалась почти сразу после прибытия в больницу.

В настоящее время ничего не известно о версиях случившегося. В МВД лишь сообщают, что по факту двойного убийства возбуждено уголовное дело.

Севастополь, Екатерина Самарина

Севастополь. Другие новости 30.05.05

Виктор Янукович не явился на допрос в МВД. / Пусть Ющенко финансирует ремонт крымской резиденции из собственного кармана, – Александра Кужель. / Чорновил зарегистрировал в Раде проекты постановлений об отставке Луценко и Пискуна. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках