российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новый начальник милиции Крыма остался верен себе: первым делом – охота на самогонщиков

Новый начальник милиции Крыма Александр Просолов вернулся к любимому делу – борьбе с самогонщиками. В республиканском главке МВД завтра проведут специальный брифинг на тему борьбы с самогоноварением на полуострове.

Как сообщили в Отделе связей с общественностью милиции Крыма, в ходе проведения брифинга запланирована наглядная демонстрация изымаемого сотрудниками милиции.

Напомним, что Просолов попал в Крым в 2007 году. На посту начальника милиции Керчи он начал свою деятельность с кампании по борьбе с самогонщиками.

До назначения в Керчь Просолов руководил горотделом милиции Константиновки Донецкой области. По информации местных СМИ, результатом его работы стала ликвидация 40 точек торговли самогоном и уничтожение 135 литров «народного напитка». В тоже время ряд депутатов горсовета Константиновки считают, что самогонщиков «крышует» городская милиция.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 01.04.10

Депутат: Гурвиц – очень осторожный, он – еврей, вряд ли он материально помогал террористам. / Dino МС о терактах и власти. Трек запрещён на Youtube (АУДИО). «Наглые, сытые рожи с мигалками и охраной говорят нам с экрана, что нас не запугать». / Новая коалиция отказалась поддержать постановление об участии Украины в ЕЭП. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках