российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму крупная водочная компания недоплатила в бюджет почти 3 миллиона гривен

Налоговая милиция уличила одну из крупных водочных компаний Крыма в умышленном уклонении от уплаты акцизного сбора и налога на добавленную стоимость. Таким образом, руководителям предприятия удалось сэкономить свыше 2,7 миллионов гривен.

Как сообщает пресс-служба налоговой милиции Государственной налоговой администрации в Крыму, на днях по материалам сотрудников отдела оперативного сопровождения крупных плательщиков налогов следственным отделом налоговой милиции было возбуждено уголовное дело в отношении одного из крымских производителей алкоголя.

Должностным лицам предприятия вменяется уклонение от уплаты налогов в особо крупных размерах.

По информации налоговой милиции, руководство предприятия умышленно уклонилось от уплаты в бюджет около 1 миллиона 400 тысяч гривен акцизного сбора и 1 миллиона 300 тысяч гривен НДС.

Фактическое непоступление в бюджет составило свыше 2 миллионов 700 тысяч гривен. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на погашение причиненного государству ущерба.

Симферополь, Максим Заболотный

Симферополь. Другие новости 01.04.10

Коммунисты «проглотили» провал голосований по ЕЭП и Таможенному союзу: они остаются в коалиции. / Сергей Аксенов: «Эскадрон черных колготок» Саши Мельника по-прежнему мародерствует в Симферополе. / Коалиция в Верховной Раде отказалась проводить слушания о вступлении в Таможенный союз с Россией. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках